Бесплатная доставка на товары из новых коллекций (информация у консультантов)

Подгонка г\л ботинок под форму ноги

Дата публикации 22.11.2017.

Мы предоставляем услуги по подгонке горнолыжных ботинков по вашей ноге. Мы используем технологию Atomic Memory Fit — один из самых быстрых способов термоформовки, который позволяет идеально точно подогнать ботинок по ноге за несколько минут. Memory Fit применяется в большей части нашего ассортимента: Redster FIS, Redster Pro, Hawx, Hawx Magna и Backland. Процесс выглядит так:

1. Нагрев

Вынимаем внутренники и помещаем ботинки в печь Atomic Memory Fit Oven на пять минут (предустановленная температура печи — 117 °)

2. Формовка

Вынимаем ботинки из печи, вставляем внутренник и одеваем вставая в нагретых ботинках на охлаждающий коврик Memory Fit Cooling Mat. Застегиваем клипсы в самое слабое положение. Необходимо неподвижно постоять на месте в течение двух минут, чтобы ботинки адаптировались к форме ног.

3. Остывание

Необходимо остудить ботинки с помощью чехлов Memory Fit Cooling Pack. Дайте ботинкам остыть в течение пяти минут для достижения идеальной посадки по ноге.

Полная подгонка под форму ноги

Благодаря технологии Memory Fit все три элемента ботинка — оболочка, голенище и внутренник — адаптируются к форме ноги. Можно увеличить ширину передней части ботинка до 6 мм и зоны лодыжек — до 10 мм. В результате ботинки будут идеально сидеть по ноге. Memolink — один из ключевых элементов технологии Memory Fit. Это специальная добавка к пластику, используемая в ботинках Atomic. Memolink улучшает способность пластика к формовке и повышает его прочность.

Услуга осуществляется в магазине «Світ Спорту» по адресу г. Киев, ул. Константиновская 21.