Ботинки горнолыжные Atomic HAWX MAGNA 85 W 25-26 черный
AE503288024XВ наличии-
-
Доступно для самовывоза:
- Світ Спорту, Костянтинівська, 21
ДоставкаДоставка по всей Украине Новой Почтой, согласно тарифам перевозчика.
Вы можете оформить заказ на самовывоз в Киеве и в течении суток забрать его в одном из наших магазинов.
Возврат и обменВы можете обменять или вернуть товар в течении 14 дней с момента покупки. Возврат товара в интернет магазин происходит через Новую Почту за счет покупателя.
Оплата- наличными
- на карту ПриватБанка
Женские горнолыжные ботинки Atomic Hawx Magna 85 W сочетают в себе комфорт и производительность, благодаря широкой колодке 102 мм и сравнительно небольшой жесткости 85 и подходят широкому кругу женщин-горнолыжниц со средним уровнем катания, которым необходимы широкие и комфортные ботинки.
Классическая система застёжки 4-мя алюминиевыми клипсами обеспечивает надёжнось и отличную фиксацицию ноги. Конструкция внешнего ботинка Prolite нового поколения добавляет стратегические усиления только там, где это необходимо, для создания тонкого профиля с оптимальной передачей энергии на лыжи.
Мягкий анатомический термоформуемый внутренний ботинок Select Silver обеспечивает комфортную посадку и хорошую амортизацию. Функция Memory Fit позволяет кастомизировать внешний ботинок под вашу ногу за считанные минуты.
Накладка Energy Link в задней части ботинка улучшает связь между внутренним лайнером и внешней оболочкой ботинка и повышает отзывчивость.
Чтобы соответствовать уникальным формам женских икр, ботинки Atomic Hawx Magna 85 W имеют меньшую высоту и больше объем в области икроножных мышц.
одошвы Cantable Gripwalk обеспечивают лучшее сцепление на скользких поверхностях, сохраняя при этом такую же эффективную передачу услислий на лыжи как стандартные плоские горнолыжные подошвы.
В комплекте с ботинками также идёт накладной пластиковый спойлер Adaptive Fit System (AFS) - деталь, которую можно опционно установить между верхней задней частью внутреннего лайнера и внешнего пластикового ботикна для адаптации ботинка к различным формам икр, а так же чтобы обеспечить небольшой дополнительный наклон голени вперед и более эффекстивную передачу усилий на лыжи.
| Вид спорта: | Горные лыжи |
| Пол: | Женское |
| Сезон: | 25-26 |
| Цвет: | Черный |
| Уровень: | средний |
| Ширина: | 102 мм, широкие |






















