• Кроссовки Salomon ULTRA GLIDE 2 муж. желтый

    s474645-11,5
    В наличии
    • Кроссовки Salomon ULTRA GLIDE 2 муж. желтый 11
    7 920грн 4 752грн
    Выберите размер:
    • 10.5
    • 11
    • 11.5
    • 7,5
    • 8
    • 8,5
  • Salomon
    Доступно для самовывоза:
    Доставка

    Доставка по всей Украине Новой Почтой, согласно тарифам перевозчика.

    Вы можете оформить заказ на самовывоз в Киеве и в течении суток забрать его в одном из наших магазинов.

    Возврат и обмен

    Вы можете обменять или вернуть товар в течении 14 дней с момента покупки. Возврат товара в интернет магазин происходит через Новую Почту за счет покупателя.

    Оплата
    • наличными
    • на карту ПриватБанка
Salomon Ultra Glide 2 — ваши идеальные кроссовки, если вы ищете надежную универсальную обувь для бездорожья. Эта модель отличается универсальностью. С ними можно пройти все дистанции и типы тренировок. Наслаждайтесь идеальным балансом между сцеплением, защитой и устойчивостью и исследуйте нетронутые природные тропы с этими кроссовками для трейлраннинга! ПОДОШВА Межподошва изготовлена ​​из optiFOAM, гибкой пены, полученной путем сочетания этиленвинилацетата и олефина (OBC). Это идеальная комбинация пены для межподошвы, которая должна быть очень легкой, сверхмягкой и с высокой отдачей энергии. optiFOAM обеспечивает постоянный комфорт независимо от продолжительности бега. ProFeel Film — это гибкая защитная пластина над подошвой, которая защищает ваши ноги от острых предметов во время бега и, таким образом, действует как фильтр между вами и поверхностью местности. Во время бега обеспечивается плавный переход от пятки к передней части стопы благодаря технологии Reverse Camber. Эта технология создает закругленную «качалку» с приподнятым носком. Наконец, EndoFit™ — внутренняя стелька, предназначенная для облегания стопы в нужных местах и ​​обеспечения точной посадки. ВЕРХ Ultra Glide имеет верх из 3D-сетки, обеспечивающий очень высокую воздухопроницаемость и большую гибкость. Верх обуви из 3D-сетки покрыт конструкцией SensiFit™ от Salomon, от межподошвы до системы шнуровки, и, таким образом, обеспечивает оптимальную поддержку и индивидуальную посадку вокруг стопы. Наконец, обувь оснащена системой шнуровки Quicklace, поэтому шнурки никогда не ослабнут во время бега. Вам также больше не придется беспокоиться о шнурках, которые могут застрять в ветках во время бега. ПОДОШВА Подошва Contagrip® All Terrain разработана, чтобы вы могли уверенно бегать по различным трассам. Она обеспечивает оптимальное сцепление как на мокрых, рыхлых поверхностях, так и на сухих и твердых поверхностях. Подошва адаптируется к любой поверхности, не жертвуя при этом сцеплением, и является настоящим универсалом. Отправляйтесь в путь с Salomon Ultra Glide 2 и открывайте для себя новые маршруты!
Вид спорта: Бег
Пол: Мужское
Сезон: 2024
Цвет: Желтый
    Проходив в кросівках 3 місяці Salomon Ultra Glide 2 і вони порвались заді в середині на підошві, це при тому що я користувався завжди ложечкою для взуття! З верху і з підошвою поки що проблем не має але але в середині дешевий і не якісний матеріал! Шкода грошей(((
    Плюсы: Мʼякі
    Минусы: Дешевий і не якісний матеріал, за 3 місяці порвались! в середині рвуться в районі пʼяти швидко. Дорога ціна за таку якість.