Теннисная ракетка Wilson BLADE 25 V10 RKT Зеленый
WR208610UВ наличии-
-
Доставка
Доставка по всей Украине Новой Почтой, согласно тарифам перевозчика.
Вы можете оформить заказ на самовывоз в Киеве и в течении суток забрать его в одном из наших магазинов.
Возврат и обменВы можете обменять или вернуть товар в течении 14 дней с момента покупки. Возврат товара в интернет магазин происходит через Новую Почту за счет покупателя.
Оплата- наличными
- на карту ПриватБанка
| Вес без струн: | 245 g |
| Вид спорта: | Теннис |
| Длина: | 25''/63.5 см |
| Пол: | Унисекс |
| Размер головы: | 100/645 см2 |
| Размер ручки: | U0 |
| Сезон: | 2026 |
| Баланс без струн: | 31 cm |
| Вид товара: | Ракетка |



























