Бесплатная доставка на товары из новых коллекций (информация у консультантов)

Колекція Wilson Roland Garros

Колекція Wilson Roland Garros

У 2020 році компанія Wilson стала офіційним партнером відкритого чемпіонату Франції з тенісу - Roland Garros. Він проходить щорічно на території в Парижі, протягом двох тижнів на відкритих грунтових кортах, починаючи з 1891 і є одним з 4 турнірів Великого шолому. Зазвичай турнір проводиться в травні але цього року турнір було перенесено на осінь.

На честь нової співпраці було випущено спеціальну лінійку товарів Wilson Roland Garros. Вся екіпіровка зроблена в нових кольорах: фіолетовий та помаранчевий - колір французьких кортів.

М’яч Wilson ROLAND GARROS

Розроблений новий офіційний м’яч турніру, пристосований до гри на французьких грунтових кортах. М’яч затверджено ITF і ним будуть грати всі матчі турніру. 

М'яч Wilson Roland Garros продовжує традицію високої продуктивності на найбільших спортивних аренах. Головною перевагою є новий сердечник, який складається на 100% з каучуку та призначений для більш тривалих розіграшів і покриття, що запобігає збору вологи та бруду.

Ракетка Team Roland Garros

Дизайн, натхненний стилем та вишуканістю Roland Garros.

Ракетка Team Roland Garros надзвичайно легка та легка в управлінні, має конструкцію, яка підкреслює комфорт та маневреність. Легкий каркас полегшує обробку розіграшів біля сітки та викручує удари від базової лінії, не напружуючи руку чи плече. Конструкція із збільшеною довжиною в ручці для додаткового покриття корту. 

Струни Luxilon ALU POWER ROLAND GARROS

Створені, щоб відсвяткувати найбільше видовище сезону на грунтових кортах Франції, ALU Power Roland Garros забезпечує чудову потужність і контроль над м’ячем з підвищеною міцністю. Трохи більший діаметр допомагає протистояти виснажливим розіграшам. Ця струна ALU Power, покрита цегляним кольором RolandGarros, забезпечує стабільні показники для найвищих результатів чемпіонату.

Рюкзак Wilson ROLAND GARROS TOUR

Рюкзак Roland Garros Tour підходить для поїздок на тренування та турніри, його доповнює елегантний стиль з низкою помітних особливостей. 

В рюкзаку є відсік для 2 ракеток та основний відділ, який включає в себе крман для ноутбука, дві бічні кишені для пляшок з водою та переднє відділення з органайзером для менших предметів. Покритий м'яким матовим ПУ матеріалом з фактурними акцентами та логотипом Roland Garros.

Розмір: 48*30*22 см.

Чохол Wilson ROLAND GARROS TEAM 6PK

Roland Garros Team 6 Pack поєднує в собі корисні функції зі стилем. Він складається з тонкотканої поліестерової тканини. Оснащений двома основними відсіками, які вміщують 6 ракеток та чотирма зовнішніми кишенями для додаткового тенісного стафу. З обох боків розміщений офіційний логотип Roland Garros для шанувальників легендарного турніру. 

Ми розповіли не про весь асортимент цієї колекції, в наявності є інші ракетки, в тому числі й дитячі; чохли та рюкзаки різних розмірів та кольорів.

Всі товари колекції Wilson Roland Garros можна переглянути за цим посиланням.

 • В ритме степ-аэробики: модные тенденции спортивной одежды
  10.01.2024
  Степ-аэробика, как вихрь энергии и ритма, влечет за собой не только увлеченных спортсменов, но и новые тренды в спортивной моде. Это танец силы и грации, где каждый шаг отражает ваш стиль и индивидуальность.
 • Сила и уверенность: спортивная одежда для пауэрлифтинга
  10.01.2024
  Пауэрлифтинг – это не просто спорт, это испытание силы, выносливости и воли. Каждый подход к штанге – это борьба не только с весом, но и с собственными ограничениями. И здесь, как в древнем сражении, ваша экипировка имеет решающее значение.
 • Прыжок в комфорт: выбор спортивной одежды для паркура
  09.01.2024
  Паркур – это не просто спорт, это искусство движения, где каждый прыжок и каждое касание стены несет в себе свободу и адреналин. И чтобы каждое движение было точным и безопасным, важно правильно выбрать спортивную одежду.
 • Как выбрать спортивную одежду для экстремальных тренировок
  09.01.2024
  В мире, где каждое мгновение переполнено адреналином, правильный выбор спортивной одежды для экстремальных тренировок становится ключом к успеху. Это не просто одежда - это ваша броня в борьбе за новые достижения.
 • Комфорт и свобода движений: выбор спортивной одежды для капоэйра
  08.01.2024
  В мире спорта, где каждое движение имеет значение, выбор правильной одежды становится не просто вопросом стиля, но и необходимостью. И когда речь заходит о капоэйра – удивительном сочетании танца, боевого искусства и акробатики, требования к одежде становятся ещё более специфичными.
 • Инновации в спортивной одежде для занятий гребным спортом
  08.01.2024
  Гребной спорт – это не просто физическая активность, это искусство, требующее силы, точности и, конечно же, специализированной экипировки. Современные инновации в спортивной одежде открывают новые горизонты для гребцов всех уровней. Давайте погрузимся в мир технологий и узнаем, как правильно выбрать одежду для этого захватывающего вида спорта.
 • Как спортивная одежда может помочь в повышении выносливости
  07.01.2024
  В мире спорта, где каждая секунда и каждый шаг имеют значение, спортивная одежда играет ключевую роль. Она словно вторая кожа атлета, помогающая ему достичь новых высот и преодолеть свои пределы. Изучим, как правильно подобранная спортивная одежда способна повысить выносливость и улучшить результаты тренировок.
 • Советы по выбору спортивной одежды для занятий акробатикой
  07.01.2024
  Акробатика – это искусство, требующее не только выдающихся физических способностей, но и тщательно подобранной экипировки. Каждый акробат знает: правильная одежда – ключ к успешным тренировкам и выступлениям. Давайте разберемся, как выбрать идеальную спортивную одежду для занятий акробатикой.
 • Как выбрать удобный бра для занятий йогой
  06.01.2024
  Когда речь заходит о йоге, каждая деталь имеет значение. Важно не только научиться дышать правильно и освоить асаны, но и выбрать комфортную одежду, которая позволит телу двигаться свободно. Особенное внимание стоит уделить выбору бра. Именно он обеспечивает поддержку и комфорт во время практики, будь то спокойная хатха-йога или энергичная аштанга.
 • Секреты успеха в кроссфите: роль спортивной одежды
  06.01.2024
  Кроссфит – это не просто спорт, это стиль жизни, где каждая деталь имеет значение. Одним из ключевых аспектов, влияющих на вашу производительность, является, без сомнения, спортивная одежда. Давайте разберемся, как правильно выбранная экипировка может повысить вашу эффективность в тренировках.