Теннисная ракетка Wilson BLADE 101 TEAM V10 RKT Зеленый
WR208810U2В наличии-
-
Доставка
Доставка по всей Украине Новой Почтой, согласно тарифам перевозчика.
Вы можете оформить заказ на самовывоз в Киеве и в течении суток забрать его в одном из наших магазинов.
Возврат и обменВы можете обменять или вернуть товар в течении 14 дней с момента покупки. Возврат товара в интернет магазин происходит через Новую Почту за счет покупателя.
Оплата- наличными
- на карту ПриватБанка
| Вес без струн: | 275 g |
| Вид спорта: | Теннис |
| Длина: | 27''/68,6см |
| Пол: | Унисекс |
| Размер головы: | 101/652 см2 |
| Размер ручки: | U2 |
| Сезон: | 2026 |
| Баланс без струн: | 33 cm |
| Вид товара: | Ракетка |


























